Евгений Божко

Здравствуйте! В ноябре 1982 г я приобрел 500 акций РИНАКО. Скажите пожалуйста они сегодня что-нибудь стоят?

Есть свидедельства о приобритении акций по ваучерам, но в интернете мало что пишут.

Александр Ситнов

Это можно узнать только на самом РИНАКО, если оно существует.

Юлия Матиевская

В Ноябре 1982 года Ринако не существовало, как Вы умудрились в период развитого социализма приобрести ценные бумаги коммерческой организации?
Врете небось.