Олеся Омельчук

Есле должны ооочень огромную сумму, и не отдают, мол, мы ничего не брали.. . Как забрать долг?

Катерина Болотокова

Поумнеть и больше никому не давать денег без расписки. В суд подать - нужны доказательства.

Татьяна Рульнова

с помощью коллекторской фирмы

Dimon Тищенков

Существуют некие такие конторы по "выбивания долгов".
Скажите им адрес, а они уж там разберутся! Вроде бы
им причитается 20 %. Погуглите.

Denis

Если нет расписки, то можите попращаться с деньгами, вы ничего не получите, в суде принимаются во внимание только письменные доказательства долга

Николай Каряев

Если нет расписки или ноториально заверенного документа ищите свидетелей и подавайте в суд.