Дмитрий Искатель

Планирую покупку не особо гнилого страренького Опель Вектра хэчбэк.

На машине только 1но гнилое место, сзади над колесом (место локера) продается ли данная часть кузова, и помогите, киньте кто ни будь фото кузова без крыльев (весь в разборе)

И будет ли это влиять на заднюю стойку и крепление того колеса над которым дыра

Вера

а вообще необязательно искать эту деталь, вырезать из листового железа и проварить, потом обработать болгаркой и покрыть битумной мастикой. будет ли задевать колесо... не знаю.... если этот элемент не силовой то куда денется крепление стойки? никуда....