Юл
Юлия

как заработать 10к$? Мне примерно за 3 месяца надо собрать чтоб спокойно торговать на ртс

Евгения Горлова

Для того чтобы работать на РТС необходимо заключить договор на брокерское обслуживание.
Порог вхождения на рынок составляет от 0 до 50 тыс. руб. в зависимости от брокера.
Начни с демо-счета чтобы понять и изучить инструмент работы и поверить в свои знания и умения.

Ек
Екатерина

А ты думаешь из этих 10к$ ты сможешь что то сделать, кроме того как слить их.