Евгений Гусаров

как узнать, где в комнате восточный угол??? Север-юг, запад и восток я нашла, но какой угол-восточный?

Север-юг, запад и восток я нашла, но какой угол-восточный?

Yy
Yyyyyy

Видимо у той стены, которая выходит на Восток.

Игорь Воронцов

ближний к востоку- советую учесть магнитное склонение для вашей местности- примерно 7-15 градусов будет. . компас конечно не около железа и перекрытий с железом держать. . если это для фен-шуя- то там еще много чего учитывать надо. . есть важные энергетические направления на восток- мекку и иерусалим