Дарья Костюхина

платно вы все спецы спору нет

Павлихин

ответ- очень многое бесплатно

Танюшка Лукина

Потому что это труд, это время.
Быстро посмотреть и быстро толковать одно - углубляться и больше охватывать - другое.
На "ответах" многие отвечают, но стоит ли верить таким ответам, решать вам. Вряд ли здесь можно получить достаточно информации.
Платно вы рискуете деньгами, зато имеете хоть какую-то гарантию, что с вами поработают.
Вот такая занимательная математика.)

Азиз Азизи

Согласна с Малышкой Хомяковой. А Елене Титовой хочу сказать, - представляете, бывают вопрошающие, которые отслеживают ответы знающих и действительно стоящих мастеров.. и нагло лезут в личку, , с требованием!! ! ответов. и при чем запросы не малые - знать хотят все, вплоть до родинки на попе... но маг ничем никому не обязан. . если он ответил на проекте - благодарите. Если пишете в личку - будьте готовы платить.. . Честность и порядочное отношение должны быть взаимными. .
P.S -сама никому не навязываюсь.. никогда.

Шалбуров Алексей

Не будите гнев в магах, а то могут и наказать, бесплатно.

Ганга Уразбаева

И с этим не поспоришь! На любой вопрос человек может сам найти ответ и сделать это бесплатно. Если он этого, конечно, захочет.. . Мудрость и наследие предков еще никто не отменял...

Ольга Гуляева

Бесплатно?) )
Практикующие мастера и так на этом проэкте отвечают по желанию и не требуя за это никакой платы, так как сами выбирают интересные вопросы. Это своего рода - благотворительность. А если вы хотите помощи от определённого мастера, то увы и ах.. . Все хотят честных, правдивых и бесплатных ответов. Но! Всякий труд должен оплачиваться не правда - ли? Вы же тоже не хотите выполнять свою работу на производстве без вознаграждения, по доброте душевной) )

Тут одна девушка оставила свой ответ, цитирую - "Никогда бы не стала использовать ясновидение (если б оно у меня было) за деньги. Мечтаю помогать людям бесплатно, говорить то, что они хотят знать. " Оно конечно так.. . но это слова человека, который не сталкивался с биоэнергетикой и сканированием, и понятия не имеет как влияет лазание по чужим биополям на собственное эмоциональное и физическое состояние. Вот представьте себе, вы обычная губка, которые используют для мытья посуды.. . Вода и чистящие средства - это биоэнергетика других людей. Так вот вас, эту самую губку, сунули в воду, помыли вами посуду, а потом вам нужно отжать себя, чтоб очиститься от чужого негатива и т. д. А осадок от чувств и эмоций другого человека? Куда его девать? Как от него избавиться?... Вот так - то.. . Не всё так просто в биоэнергетике, магии и сканировании! Мастер вам помог? Значит нужно отблагодарить его старания, в наше время это делают в основном в денежном эквиваленте.

Мастера требуют предоплату?) ) Это нормально, в наше - то время, ведь никто не гарантирует, что после выполненой им работы, его не обманут и действительно заплатят за потраченные усилия.

Тимур

Согласно тут многие просто посл прочтения вопроса пишут на почту и предлагают платные услуги и причем платные услуги долеко не правдивые... но попадаются тут и люди которые и бесплатно смотрят ситуацию и причем правдиво

Александр П

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться.. . …

Le
Lena

Никогда бы не стала использовать ясновидение (если б оно у меня было) за деньги. Мечтаю помогать людям бесплатно, говорить то, что они хотят знать.

Ан
Анастасия

а за всё в этой жизни приходится платить.... да и вообще-углубитесь в слово БЕСПЛАТНО.... если не платить... отплатишь бесу.... он всё равно своё возмёт

Екатерина

А что случилось?