Женя Молькова

Как думаете, будут ли англичане следить за ходом выбора городов для чемпионата мира и при этом снова визжать?

Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул: после определения городов, которые примут матчи Чемпионата мира-2018, начнется полномасштабная подготовка к турниру.

- Церемония объявления итогового списка городов-организаторов чемпионата мира 2018 года даст старт полномасштабной подготовке страны к турниру. Начиная со 2 декабря 2010 года, когда FIFA приняла историческое решение отдать право проведения ЧМ-2018 России, мы ведем большую и серьезную работу, в которой задействованы все регионы, претендующие на организацию турнира. И наша цель остается неизменной – провести лучший Чемпионат мира в истории FIFA, - приводит официальный сайт ФИФА слова Мутко.

София Скляр

клали они или ложили как пральна?))