Саламат Осмонбаев

Помогите, коту 5 лет, британец, кот кастрирован. недели 2 назад начала выпадать шерсть на животе ближе к задним лапам

Помогите, коту 5 лет, британец, кот кастрирован. недели 2 назад начала выпадать шерсть на животе ближе к задним лапам.... месяц назад кот перенес курс антибиотиков. Помогите советом пожалуйста!!!!

Инесса Выборная

свозите к ветеринару, возможно это побочный эффект от антибиотиков

Дарья Грачева

аллергия, скорее всего, или витаминов не хватает, советую ветеринару позвонить

Любовь Чиненова

Сдайте мочу на анализ, возможно, мочекаенка.

Эмиль Ибрагимов

Я бы на вашем месте обратился бы к дерматологу