Вячеслав Б.в.

Кот. Британец. Кастрирован неделю назад. Ему 7 месяцев. Вес 3 кг. Почему так мало?

Анна Крылова

а у кота была передача "играй гормон". Ему не до еды было - гормоны шаоиои. Сейчас гормональный фон успокоится и кот наберет вес. Только не увлекайтесь, чтоб не зажирел

Виктория Гнусарькова

кормить пробовали?

Ирина Туева

По замыслу природы у него должны были быть стальные яйца, а вы их отрезали

Андрей Гитерман

Тебе-бы все твои сиськи и прочие трехомудия вырезать....