Петр Колесов

можно ли любить страну?

Светлана

Нужно! Я люблю свою страну! Я знаю хороших людей больше, чем плохих и именно поэтому мы еще живы...

Надя

Страну любить нужно, можно ненавидеть государство.
А раздел о животных при чём?

Марьяна

Ее НУЖНО любить!

Алексей

нет, а за что?

El Camino ***

смотря какую)

Наталья Мардиева

если есть за что

Иосиф Дубовской

Нужно если она тебе родина

Юрий Розанов

люби маму !!

Виктория Авдонина.

Хорошо любить ту страну, которая любит тебя. А если страна к тебе в лучшем случае равнодушна, как же её любить? Её куда ни поцелуй, у неё всюду задница.

Олеся Тетёкина

Можно, если она не Россия

Александр Карлов

страну да? а провители что ее доводят не причем это разные вещи

Дм
Дмитрий

страну? родину да, патриотизьм это зовется. а вот страну.... туристам можно

Тимофей Мешков

Родную страну любить необходимо. Ненавидеть можно своё государство.

С. Т.

ну конечно!!!

Юлия Дроздова

Ты не на ту тему написал.