Анатолий Кулиш

А вы любите свою страну?

Не государство (Президенты приходят и уходят. Страна остается... )

Можете сказать, что любите свое елочку, воробья около дома, и так далее?
Жалко, что я не белорус. Белорусы не работают на ГосДеп США и иудушки у них мало. Главное, - все ихние иудушки презираемы в обществе... А у нас, что не предатель, - то герой....

Как не хотел бы я услышать ответы типа "Правильнее будет спросить ненавидим ли мы свое государство"...Но они есть. И есть иудушки. И их много....

Иудушки! Вы не плачете, когда слышите набат? Или с расстояния Сраиля он не слышится....

Артур Ооо

да люблю...

Erkin Avazov

однозначно да! не Российскую Федерацию а Россию и свой народ

Александр Горемыкин

Я бы очень хотела любить свою страну и гордиться ей, как было во времена моей молодости. А теперь мне больно и стыдно за мою страну.

Оленька Береснева

Правильнее будет спросить ненавидим ли мы свое государство.

Каракулин Сергей

страну да власть нет та и большинство людей в стране тоже нет

Дмитрий

я люблю Казахстан а наш гостеприимный народ!!!

Паша Гордеев

белорусы это да, ну а здесь в россии постоянная война, Лукашенко бы поднял нас славян. Я должен любить иначе нельзя, потому что знаю что я такой не один кто верит в слово русский.

Альбина Самигуллина

Ненавижу су*а свой народ бл*ть. А страну люблю, и Россию и Федерайию.
А народ бля*ть почти каждого су*ка презираю нах!!! 111

Ярослав Цевелёв

Нельзя любить то, чего не знаешь. Стана огромная, интереснейшая.. . Денег мало у большинства, чтобы отдохнуть на Белом море или на берегу залива Петра Великого.... Пообщаться.... Так, заочно любят. Я люблю.

Елена Коннова

мне стыдно за то что такой юдофоб как ты позорит россию! это не любовь к ней а позор для россии что такие как ты в ней живут!

Баха Айтбаев

Судя по твоему ответу под номером 427233498 тебе на страну насрать.

Елена Кувшинова

Да, я люблю свою страну!

Владимир

Блядь, НЕ НАВИЖУ БЕЛОРУССКИХ ЧМОШНЫХ МЕНТОВ С КОТОРЫМИ У МЕНЯ ОСАЦИИРУЮТСЯ НЕВИННОПОСАЖЕНЫЕ НАШИ ДЕТИ. Лукашенко, я, бля, долго ждать буду доклад? +375297835113

На
Наталья

скорее нет чемда однако