Юльчик Марущак

за что вы не любите свою страну? и укажите что за страна

Минзифа Уланова

Россию, за подавляющее большинство конченного быдлонаселения

Надежда Ткачева

дык елы палы - долмаемы вокруг, за что любить? (страна мозамбик)

Светлана Цинк

Россия. За что что терпит на себе медвепутов.

Анастасия Колупанова

Россия. Люблю Россию. Она не виновата, что в ней много воров, завистников и лентяев. И не виновата, что почти каждый засирает ее от фантика, брошенного мимо урны до помоек во дворах. И на стенах нам пишут не америкосы, и не они выкидывают презики в форточки.

Катюшка

Россия. За то что ссут в подъездах и это считается нормой

Стас Климов

моя страна-израиль. а россию мне не за что любить.

Александр

Я люблю свою страну - Украину. Но я ненавижу свое государство в лице Януковича, Рады, продажных чиновников, судей и прочей шушеры. Почему - это вроде бы ясно.