Елена Попова

зачем любить свою страну

Ел
Елена

зачем жить

Тихий Ужас

Ты в ней родился! Это твоя родина большая! как можно не любить?

Олег Сидоров

Любите хороших людей, которые в ней проживают )))

Юрий Эртелев

Так путин сказал: "любите"

Ир
Ирина

Если задал такой вопрос, то тебе этого не понять.

Артур Нагай

Чтоб жизнь малиной не казалась...

Татьяна И

Я её даже ненавижу и не только из за правительства, а больше из за народа. Какой народ, такое и правительство.

Степан

Ну любите тогда какую нибудь другую

Алла Пылаева

Легче понять и принять, смириться с недостатками, когда любишь. Впрочем, тебя никто не заставляет, дело каждого.

Ксюша Архипова

а кто тебе вообще даёт указ что или кого любить, я клал на такой отстой как наша страна, не люблю её,но я в ней живу и даже буду воевать за неё(если придёться снова) но любить мне её не за что

Алексей Пискунов

Это твоя Родина, ты здесь родился и живёшь. Вот именно, как можно не любить?

Elena Golovkina

Родина!
пусть кричат- уродина!
а она мне нравится,
хоть и не красавица.

когда у нас все отбирут едросы останется лишь Родина! мать наша) а что еще нам надо?...

Катюшка Крынина

я люблю мою страну, потому что другой у меня нет
это как мать - она лучшая мама в мире, пусть иногда и ругает, и бедная, и старая, а дургую я не хочу

Кирова Нина

нас воспитывали гордиться. вас воспитывают любить срамоту