Раиса

а мне вот надо от мужчины ,все в одном флаконе, епты нет таких((

Dg
Dguliss

Научитесь в какашке золотце рассмотреть... А то вам сразу мужика подавай

Андрей Янин

да? значит ты епнут. ая

Юлия Суранова

это смотря шо вам надо...

Пассив Andrey

зачем мужчину во флакон засовывать он все равно не поместится

Григорий Гридин

с таким лексиконом и не будет никогда

Александр Комиссаров

Думаешь сможешь такой флакон унести и нет разбить?)

Ирина Шарова

есть такие... просто твой флакон еще не найден )...всему свое время... и не стоит его торопить... но и упустить тоже