Ирина Климова

Все таки Одна хорошая черта у мужчин даже есть! А вам чего нравится? вн

Если мужчину погладить за ушком, он скажет что то типа: ,, А я еще и на пианине могу!, , )))))

) даа, это мило!

Константин

во мне есть одна хорошая черта, но она делит жопу напополам))))

Печенина Елена

Они умные, сильные, справедливые. Все.

Ahmed Ahmed

они всегда хотят!... мужсская похотливость, возбудимость!.. ето если одна обшая))

Эн
Энжеша

коты коты они мяуки

Валентин Зворыкин

Ага щас, взяла вот так незнакомого мужчину за ушком погладила и он тебе сразу свои возможности стал предлагать. . Не путай мужчину который к тебе не ровно дышит и всех остальных мужчин.