Eleonora Strelina

Девушке не много та нужно от парня: симпатичность, инициативность, влюбленность, честность, интерес к вам, а бабки дело 10-ое?

Вы же я надеюсь (большинство из вас) не ищут непосредственно олигархов, крупных бизнесменов короче богачей всяких, хотя может, не отказались от таких?

Нужен нормальный, адекватный, симпатичный, честный, искренний, интересный как человек, инициативный, а не тухляк которому тока пожрать, потрахаться, телек посмотреть, на диване после работы поваляться, играя в компьютерные игры.

Т. е. по идее ничего особенно от парня не требует, в том числе и особо тугой кошелек. Просто в 99% у парней нет ничего как у людей, дай Бог, если хотя бы будет бицуха да друг в 25 см. – а большего ожидать не приходится. Либо симпатичный, накаченный такой секси, но в голове пару извилин. Либо обеспеченный, но внешне никак, да и ожидать от него ничего особого как от человека кроме бабла да напыщенности не приходится. В худшем случае ни внешности, ни бабок.

И ВОТ ЗДЕСЬ, конечно же, любовь, страсть пройдет да еще очень быстро, и останется только совместный быт с каким-то задротом – так происходит в большинстве.

Неужели парни не понимают, что от них ничего особого не требуется просто не быть тупыми дегенератами, уметь любить, проявлять инициативу, быть творческими, интересными, а не смотреть на женщин как на баб, которые им должны готовить и трахаться с ними. Извините, жрать и трахаться может и собака – такие жрачно-трахательные отношения на уровне кошек, собак – понятно, что какой нужен такой посредственный дебил, ну раз уж от безысходности женщины сходятся с этими задротами чтобы род свой продлить.

А вот если бы вы, задроты, любили женщин, суки делали бы, хоть что-нибудь интересное, сами имели страсть, любовь, а потом бы обвиняли девушек, что они бесчувственные, тогда бы проблем не было.

Я ведь прав, девчонки?

Арина Кривошеина

Эм.... Это был сарказм?