Наталья Калинина

как убрать гордость?

поссорирась с молодым человеком, не звоню не пишу, хотя он каждый день пытается помириться, но у меня так получается что я с ним так ещё больше ссорюсь. но я очень его люблю, я думаю что мне просто не хватает эмоция и поэтому я начинаю на него орать и злиться .

Мария Андрианова

Это не гордость. Гордость просто необходима.. .
Гордыня. Это то, что происходит с Вами... Она разрушает.

Аня Филимонова

хватит выёбываться

Марина Бухарова

Обычно возьми и убери свою гордость если тебе дорог этот человек! И не заводи истерик по пустякам!

Ириша Triniti

есть такой пример у меня с моей. гордость - обречена на одиночество.

Надюшка Кривко

наступи ты на свою гордость. Молодой человек пытается помириться, а ты игнор свой включила, который явно очень хорошо дружит с твоей гордостью. Притупи гордость. Выключи игнор. Ответь на инициативу помириться. Просто поговорите. Спокойно и ласково^^
Удачи:)

Елена Александрова

В церковь сходить, покаяться прежде всего. Гордость и упертость -грех.

Нигина Трегубова

Ты точно его любишь? городость это вобщето не про то...

Николь Штокс

Знаю что с этим делать.
Гордость точно не убирай. Гордость - это достоинство ЧЕЛОВЕКА. Уберёшь гордость, значит закончится твоё ДОСТОИНСТВО.
А вот орать и злиться - это никак не относится к гордости.
Орево и злоба - это НИЗМЕННЫЕ проявления человеческой натуры.
Не ори. Перестань злиться. Не изводи себя на низменные траты сил, нервов и жизни.
Прими для себя решение : ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛО ВАЖНО в той ссоре. Что было важно? За что ссорилась?
За что ?
Объясни мне "за что" и я постараюсь дать ответ на простой, человеческий, понятный вопрос "что теперь делать? ".

Пырсов Вячеслав

Призывайте на помощь разум.