Александра Вячеславовна

Как понять планирует ли парень своё будущее со мной? В начале отношений он говорил об етом а сейчас молчит

об этом, а сейчас молчи, т как можно узнать у него. Только я не хочу давить на него.

Кирилл Гордеев

значит, он добился тебя уже в чём-то и поэтому притормозил... ) так притормози и ты )) 😉

Светлана Абдуллаева

едвали, мечтать невредно

Алексей Королёв

В начале отношений его одолевали эмоции, а сейчас что бытавуха. Вот он и наговорил с глупости.