Андрей Крюков

Почему мою коллегу по работе вscмеивают!? ? Ей 27 лет, она девственница, и я уверен, у неё будет секс только с мужем что в

Что в этом плохого и позорного то!???

Тошто она не блядь, как многие женщины сегодня а!???

Приходится её постоянно успокаивать!!! Валидола блин скоро и валерьянки не хватит!! (((

Заля Казиева

завидуют... сволочи. .
позорного и плохого ничего. у всех жизнь разная.. и высмеивать человека не есть хорошо. . пусть на себя посмотрят.. в своем глазу бревна не видно, в чужом и соломинку заметят...

Юлия

А почему вообще коллеги знают настолько интимные вещи?

Ольга Сурова

Просто у вас коллектив дебилов, которіе хотят вся подмять и подровнять под себя.... и чуждо вашему коллективу что то настоящее, чистое, правильное.... Согласись, все уже перееееееблись друг с другом, и теперь незнают чем заняться.... ищут слабое звено.... єто печально... .

Сергей.... поддержи свою коллегу.... поверь,... такие девственоци спасут мир.... НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ НА ЕДИНЕ С ДЕБИЛАМИ ...

Удачи тебе....

Евгений Алехин

Чистый, никем не испорченный цветок. Таких очень мало!

Альбина Мухаметшина

Зачем она распространяется о своей девственности, это никого не должно касаться. Найдет достойного мужчину - будет счастлива!

Игорь Дмитриев

потому что вокруг нее, кроме тебя. одни ограниченные и помешанные на стереотипах люди, что типа целку надо сбить до 20 иначе ты изгой. фу, убогие твари.

Алёна О

А вдруг она подвиг Новодворской повторит? 27 лет как никак уже...

Татьяна Коростелева

В наше время это не принципиально, главное чтоб человек был хороший. Может она не общительная с коллегами, или зацикленная!

Артур

Я вот не думаю, что она этому очень рада, за 27 лет не встретить человека которому можно было бы отдать девственность это очень грустно.

Н&
Надежда &&&&&&&

Высмеивают.. . По большому счету сама виновата. Но с другой стороны. Может она очень скромная и они тем самым, высмеиванием, подталкивают ее на определенный шаг. А так может и мужа и не быть...

Савенкова

Они что и туда ей заглянули?

Shuhrat

А почему колеги по работе об этом знают???

Аленушка Науменко

Каждый выбирает в жизни жить так как ему хочется, кто то курит, кто то наркотики принимает, кто то на алкоголе сидит, а кто то хочет секса не просто потому что надо а по взаимной любви, и осуждать ее у нас нет права! Да 27 лет, да девственница - это ее выбор!! ! Пусть не обращает внимание, успокоятся! Ну и постоять за себя надо!! ! Все мы не без греха, что не может тоже посмеяться над ними, просто надо сделать это красиво!!!