Ка
Катя

История повторяется? Вы согласны с тем что Россия стоит награни новой революции?

Светлана Муха

Нет. А тех кто так думает, и тем более добивается - надо кончать прилюдно.

Ан
Антон

нет-не будет революции-обосрутся

Al
Alex

Как Маркс говорил, Верхи не могут править как раньше, низы не могут терпеть как раньше....

Юрий Лосев

Если говорить серьёзно, то история не повторяется НИКОГДА. Бывает внешнее сходство ситуаций .В основном в психологических типах лидеров особенно ярких пассионариев. Вспомните беспощадность Робеспьера и Троцкого и т дПрозападная часть нашей "творческой" интеллигенции и НЕПРОИЗВОДСТВЕННАЯ часть российской новой буржуазии революции хотят Им терять почти нечего и легко смыться А заводы и фабрики бросить сложно, особенно, если вложил в них свой труд и талантУ нас к сожалению пока нет своих Фордов и Гейтсов Они этим"Защитникам абсолютных, свобод"врежут тихо и аккуратно без всяких карательных органов Страна будет спокойно работать и осваивать богатейшее жизненное пространство