Евгения Малова

Где купить скретч карты?

Здравствуйте! Где купить за вебмоней скретч карты Киевстар?? Очень нужно, обрыл уже всё,на некоторых они или занончились, а на некоторых сайтах только прямое пополнение, подскажите пожалуйста

Кэ
Кэти

Скретч карту с картой Мира можно купить в интернет магазне Новая Идея: originalnye-podarki-spb.ru/shop/244/desc/skretch-karta-mira

Наталья Матросова

Можно заказать услугу по печати необходимо тиража и размера под ваши нужды, например в компании http://scratch.ua/. Они используют только современное оборудование, которое на выходе показывает отличное качество печати.