Anvarjon

где в Благовещенске можно купить скретч карту? и сколько стоит?

Лилия Багаутдинова

Скретч-карту на оплату чего?

Рома

Про Благовещенск не подскажу, к сожалению. Но может кому-то будет полезна информация о том, где приобрести скретч карту в Москве. Вот здесь это можно сделать https://rhombus-print.com/skretch-karta-novye-vozmozhnosti-v-sovremennom-mire/ Печатью скретч-карт занимаются далеко не все компании из сферы типографии, но зато если уж сделал такую карту, то в ее надежности сомневаться не придется.