Ев
Евгения

Что мне делать? Помогите

На моем планшете AirTab, никак не реагирует на то, что я провожу пальцем по экрану, пытаюсь выключить никак, просто когда я его выключаю нужно на экране нажать выключить. Что мне делать? ! Помогите...

Рома Султанбеков

Значит много стоял на витрине поэтому плохой сенсорный экран вот у меня тоже электронная книга тексет она очень плохо реагирует отнесите просто на фабрику и все или обратно идите в магазин потому что это может быть брак вот у меня оказалась бракованная книга потому что долго стояла на витрине и не реагировал на меня. И зарядка быстро заканчивалась и потом он не заряжался! ! Удачи купите айпад 4 советую))