Мария Толокнева

Помогите что мне делать?

Почему при запуске компьютера пишет: Система Windows не запускается. Возможно, это является следствием последних изменений оборудования или программного обеспечения.
1.Я выбираю : Запуск средства восстановления при загрузке. Появляется окно startup repair. Проходит загрузка и я нажимаю finish. Дальше перезагружается компьютер и вместо рабочего стола экран становится черного цвета а windows не запускается.
2. Если после запуска комьпютера я выбираю не запуск средства восстановления при загрузке а выбираю обычная загрузка windows то опять вместо рабочего стола экран становится черного цвета.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Заранее спасибо.

Анрей Бармотин

А что до этого с ним сделал?

Ириша Triniti

он же те пишет
что из-за нового оборудывания
глянь че ты недавно засунул в системник
вытащи - проверь
если пашет то разбирайся почему сия игрушка те все ломает
вспомни какие проги/игры ставил недавно
А ваще 7 бед - 1 reset - переставь систему и все

ОК
Олеся Куликова

Вирусо лови реже. И по порносайтам не лазь

Morven T

засуть в CD установочный диск и запусти ремонт системы оттуда. он просканирует процесс загрузки и внесет необходимые изменения. походу у тебя что то с загрузчиком.