Irinka Gosteva

Что делать?? ? Помогите!!!

Забыла пароль от КИТАЙСКОГО iPhone 5. Что делать? Цифры не повторялись и 0 не было. Попробовала уже 20-30 комбинаций, не подошли, Что делать???

Юлия Юлия

Вот если бы оформляла покупку легально, тебе дали бы конкретные документы с паролем. Теперь локоть кусай.
Попробуй снести в мастерскую по ремонту айфонов и прочей электроники