Дис Неизвестный

Этот вопрос для тех кто знает jquery

Кто сможет написать код: чтобы игрокам подсказывало что делать? вы пожалуйста напишите а я заполню. Например: Привет новичок тебе надо нажать сюда! (только в форме jquery).Кто ответит плачу 100мэйликов. И кто очень хорошо знает jquery,и сможет мне всегда помогать того возьму к себе на работу (плачу зарплату)

Виктория Квартиры

Если я правильно понял то вот код

нужен плагин tooltip

html

js

$("#fancy, #fancy2").tooltip({
track: true,
delay: 0,
showURL: false,
opacity: 1,
fixPNG: true,
showBody: " - ",
extraClass: "pretty fancy",
top: -15,
left: 5
});

$('#pretty').tooltip({
track: true,
delay: 0,
showURL: false,
showBody: " - ",
extraClass: "pretty",
fixPNG: true,
opacity: 0.95,
left: -120
});

весь код и пример там http://jquery.bassistance.de/tooltip/demo/