Александр Череп

ноутбук asus k50in могу ли я поменять видеокарту, процессор, ram,материнскую плату на лучше. Спасибо

С Моторчиком

Да в принципе все можно поменять.

Татьяна Комирко

это тупая шутка в стиле камеди-клюб?

купи уж новый

На
Надежда

можно поменять, но только вместе с ноутбуком

Светлана Мариськина

Добавить память - легко. Видеокарта там интегрированая, так что остальные запчасти меняются только с ноутом.
А, ну ещё ДВД можешь заменить.

Эргаш Мизробов

ну оперативку и двд, жесткий сможешь вытянуть от туда и поменять, а вот видеокарта, проц и все остальное впаяно.

Ольга Сурова

да, можно поменять.