Азер Заманов

помогите пожалуйста как настроить Wi-Fi на Sansung Galaxy??

у меня есть вай фай когда я включаю там выдается поиск и включается как бы вай фай когда я захожу в интернет на мобиле пишет ошибка доступа что делать помогите вот как у меня телефон выглядит

Ольга Попова

Этож первая эска. Вообще не должно быть проблем, сам 2 года таким пользовался. При включении вайфая появляется список доступных сетей. Надо выбрать свою и вперед. При необходимости ввести пароль. А можно поподробнее в какой момент выскакивает ошибка и что именно там написано? Самому стало интересно.