Максим Фирсов

подскажи те программу которая вообще уберёт лаги из игр, но я знаю что не уберёт? может если разогнать?

я уже незнаю как убрать лаги из игр

Александр Shulbert

какие лаги... комп менях, или приведи в порядок тот который уже есть... я давно занимаюсь компами и скажу одно, самая большая их проблема в том кто сидит за клавиатурой... даже самый слабый комп в хорошых руках будет нормально себя вести....

Павел Артемьев

прога называется Upgrade, но она платная, кряков не существует. , скачать можно только магазине.

Марина

Железо обновить.

Татьяна Лавренова

замена комплектухи системного блока тебе поможет 100%

Джалол Умаров

Нет такой пограмы . Обновить компьютер!!!!

Владимир Веретенников

Купи кишки к компу по сильнее чем сейчас