Ник Клим

Ребят, подскажите, как разогнать AMD Atlon 3000+ Программой, не через биос?

Старый, комп. стационарный. хочу в качестве медиа плеера к телевизору подключить. А он фильмы высокого качества плохо воспроизводит

Надежда Вечканова

программкой? а не проще зайти в биос и там разогнать? .в раздел CPU зайти

Маргарита Красикова

Криво получится. Есть прога CPUFSB, но там нужно знать модель тактового генератора проца. Иначе опасно если ошибешься. Из вопроса понятно что ноутбук собрался разгонять 🙂

Aлександр Гришанов

Никакого особого прироста производительности из этого проца не выжмешь даже разгоном. Еще при разгоне нужен хороший кулер, а боксовый можешь снять. Так что оставь эту затею т. к. дороже обойдется или просто проц спалишь.