Natalya Karanevich

заболевание Альцгеймера может быть в 18 лет?

Татьяна П

у меня симптоны схожи почти все... кроме дееспособности, мне 18... скоро отправлюсь в клинику там и узнаем. Возможно, отпишусь тут.

Мария Карпенко

как правило, она у людей старше 65 лет
но в каждом правиле есть исключение

Ирина Тройнина

Как правило, она обнаруживается у людей старше 65 лет, но существует и ранняя болезнь Альцгеймера — редкая форма заболевания.
Болезнь Альцгеймера - дегенеративное заболевание головного мозга, проявляющееся прогрессирующим снижением интеллекта.

I G

Как правило, она обнаруживается у людей старше 65 лет [1], но существует и ранняя болезнь Альцгеймера — редкая форма заболевания. Общемировая заболеваемость на 2006 год оценивалась в 26,6 млн человек, а к 2050 году число больных может вырасти вчетверо [2]

Денис Прибылов

Нет, не может.

НЕ
Наталия Евсеева

Нет, не может.

Anna Vologina

Нет. Только у стариков.

Св
Светлана

Это стариковская болезнь.