Marie_O

чем плохо качаться (почему) в 18 лет и вообще?

Юлия Кадова

вертикально-сплющивающие нагрузки типа приседаний со штангой лучше не делать.

Ма
Маша

К 18 годам организм формируется окончательно и заниматься можно без последствий для организма!

Михаил Цыцерев

Не плохо. Вот если при этом будишь в жопу колоть всякую анаболическую дрянь-это не очень хорошо. В здоровом теле-здоровый дух!; -)

Алексей

А откуда ты взял, что плохо????

Ириша Аникеева

Серый не тягай большие веса, делай плавненько не быстро и всё будет о. к. а про годы забудь, занимайся в кайф

Валера

ничем не плохо качайся