Юл
Юлия

Вы готовили духи сами? Получилось? По какой методике?

Александр Кондаков

Я считаю, что не стоит "изобретать велосипед" в том, в чем все равно не получится качественно!:)

Маруська *******

Негатовила . Может же все взарватся!

Сергей В

это украинский развод?

Владимир Петров

Нет не готовила, скорее всего не получится, или духи не будут вкусно пахнуть ((

Елена Петрова

Когда-то давно смешала несколько духов. Такая фигня получилась! )

Екатерина Голованова

Я делала духи, в спиртовой раствор добавляла эфирные масла. Всё получалось!

Вера Невиль

конечно! сначала дома гнал 98 бензин.. . потом надоело, перешел на духи!