Виктория Иванова

Течёт белая слизь из влагалища. Задавала похожий вопрос не знаю что делать она прозрачная. Мне 10 лет девственница...

Наталья

В начале переходного возраста, примерно в 10 – 11 лет, в организме девочки начинается выработка половых гормонов. Приблизительно за год до первой менструации из влагалища начинают выделяться бели, что свидетельствует о начале выработки организмом половых гормонов. Бели, или выделения влагалища, - это секрет, выделяемый слизистой оболочкой влагалища и железами шейки матки.

Ivan Kirichek

Да тут врядли те кто то что толковое поцкажет
К врачу сходи он те верняк скажет ,
мож простуда, мож молочница ,
тут докторов нету, а так гадать, пальцем в небо тыкать, тоже не дело

Александр Кузнецов

если слизь не имеет гнилостного запаха-это просто гормональное становление. Если она пенится-то быстрее всего это-молочница (это лечить надо) . Если не пениться, но имеет желтый оттенок- это быстрее всего ходила легко одетой и подхватила воспаление придатков (сие тоже лечить прийдется)

Anna Anna

Добро пожаловать в подростковый период