Татьяна Хатькова

Чет сходил в туалет по большому, потужился там, потом выхожу, смотрю, на заднице шишка - это геморрой? как его лечить??

Не хочу идти к врачу - стыдно если это геморой (( Как лечить его домашними средствами? а?

Павел Горбелев

да никак - к проктологу иди. наденут на тебя штаны с дыркой - не боись - у него прием - 1 геморой в пол-часа - 16 гемороев в день

Танюся Власова

А вы надеялись удивить проктолога геморроидальным узлом? О, поверьте, доктор и не такое видал. Гепатромбин два раза в сутки местно

Вадим Леонтьев

Свечи в анус засовываешь и лечишься так. В аптеке продаются

Анастасия Азарова

да это геморрой! реллиф ультра 3-5дней и все будет ок!

Дима Гусев

нельзя лечить серьезные болезни домашними средствами! засунуть стыд подальше и идти к врачу.

Елизавета Елизарова

Не надо домашними. Не надо.

Максим Суворов

Геморрой! Свечи в аптеке купите.