Александр Кирюхин

Предположительно хим ожог желудка (подозреваю уксус) . Чем лечить? (Суббота- поликлиника не работает)

Боль в районе солнечного сплетения с изнутри. Находит волнами. Отдает под лопатку и расходиться вглубь кишечника. Думаю следствие того, что в пищу попало много уксуса. Чем лечить или снять боль?

Выпил соду- не помогает- боль усилилась, в горло выкинуло кислотой

Юрий Касмынин

вызови скорую. это может быть и сердце

Виталик Харкевич

выпей чайную ложку соды, или половину

Ан
Андрей

Ну скорая то работает! Альмагель А если нет аллергии на новокаин

Ал
Александр

Конечно скорую вызывай.

Vladimir Kir'yazev

Ну, ожога от уксуса не будет.... Альмагель, наверное, или другие гели против повышенной кислотности..

Вячеслав Андреев

лучше вызови врача

Саша Иванов

Минералку.