С*
Сергей ********

В какой профессии мне удастся полностью реализовать себя?

Здравствуйте! Как и многих выпускников, меня мучает вопрос выбора профессии, но пока не смотря на все усилия, найти ничего не удается. Я обладаю отличными ораторскими способностями, всегда инициативна, хочу всё время быть в движении и взаимодействовать с людьми. Какая профессия наиболее мне подходит? Очень хотелось бы найти ее, ту самую 🙂

Na
Natali

нельзя вот так однозначно ответить. здесь важны не только навыки, но и черты характера.

Алена Каплун

Экскурсовод

Шахин Мамедов

в политику иди)