Yulia Naumova

Полностью ли реализована доктрина Даллеса ?

Дмитрий Иванов

этому приколу уже сто лет, а вы до сих пор ведётесь...

Кр
Кристина

Кто её видел? Есть только на русском языке и переводы с русского.

Роман

Чего только не видала Русская земля и думается, что и это не пройдёт!

Галина Мухамметова

Да, сейчас идет процесс восстановления от удара, малыми темпами.

Лида Русланова

нет она в самой пред последней её стадии
но 3 мировой нам не видать а холодная и не кончалась и шо главное оставаться людьми и без предрассудков гражданами планеты земля и без претензий