Станислав

Возможно ли вернуть деньги за китайский iPhone? Ситуация ужасная на iPhone каким то образом появился плей маркет

Марина Варбанская

раньше смотреть надо было, и покупать в нормальных магазинах

Иван Шабельский

И что такого ужасного в этом ??

Графова Наталья

а вы хотели чтобы на подделке ios стояла. ? положите тел на полку- пусть будет памятник вашей глупости.

Милька Я

В самом деле, что происходит? Он самостоятельно тратит Ваши денежки на свои развлечения?