Екатерина Широкова

Увидела интервью Горбачева. Внешне другой человек. В каком возрасте люди сильно меняются внешне? И почему?

Просто однажды мама мне сказала, что так не хочет видеть никого из своих прежних сотоварищей по жизни, потому что все так изменились, постарели. Для нас то она всегда была красавица с ее каре зелеными глазами. Вот как не ужаснуться этому переходу

Я соврала у нее были светлокарии глаза, просто боюсь оплеух даже с желтезной.

Николай

У всех по-разному. Некоторые резко меняются сразу после восьмидесяти, некоторые лишь после 90. А есть и такие, которые до 100 лет выглядят примерно так же, как и в 60, но после 100 резко сдают. Хотя я знал человека (брат моего пра-прадеда) , который резко постарел только после того, как ему исполнился 131 год.

М Куз

В том возрасте, когда пора издыхать, а грехи не дают в рай попасть, вот от этого ужаса и меняется человеческое лицо.