Андрей Лихачёв "женат"

Болит горло, с одной стороны опухла мендалена. больно глотать. голос осип. температура 37,4.это простуда? ангина?

На
Наташа

ангина.... полоскание - 1.2 стакана теплой воды +1.2 чайной ложки соли и соды +5 капель йода ...и аспирин от температуры - это на скорую руку а так - в аптеке колдакт или колдрекс.... и что то побрызгать в горло - в аптеке спросите