Ан
Анна

сколько получают следаки и опера. по званиям если можно. вроде как им повысили ЗП. хочу пойти на следака или опера)

Вы мне можете нормально ответить, кто нибудь? Незнаете, гуляйте, и не надо мне заливать про повзрослеть и т. д. и т. п.

Елена Романова

А вы задайте этот вопрос непосредственно в отдел кадров того подразделения МВД, куда хотите устроиться "следаком или опером" Но знаю, что не зададите - получите от ворот поворот. Рановато вам туда - сначала нужно малость повзрослеть

Виталик Львов

Лёша3выучиссь сначала. А выбор у тебя правильный. Деньги придут после...