Наталья Дюрина

Ваша реакция когда на поле вашего зрения окажется знаменитость? Только не вешайтесь, ладно?

Андрей Холодов

смотря какая.
мне на основную массу пофиг.
было раз такое, я ничего не сказала этому человеку, просто прошла

Ольга Валевич

Охуеть!!!! Это ты!!!! Бля!! ! Живой!!!! Прыгать!!!! Кричать!!!! Плакать от счастья! ! Автограф+фото+обнимашки!! ! бля!!! Это ты!!!! Шок!!!!

Дмитрий Макаров

Сдерживать себя в руках, ну и автограф попросить

Ан
Анютка

подумаешь, дальше спокойно мимо пройду, так было) большинство знаменитостей- ненавидимые посмещиша, да и хорошие и любимые- лишь тоже люди, не лучше некоторых неизвестных...

Владислав Шклярук

Было такое однажды. Встретила Ланового. Просто поздоровалась. Он вежливо поздоровался в ответ.

Софья Буланова

Скорее, не замечу.. или не узнаю

Та

у нас частенько можно встретить всяких второсортных, мимо пройду
с кем пересекалась или уважаю, вижу редко
вообще, моя мечта встретить "знаменитостей" типа Баскова или Орбакайте и с удовольствием их громко и многоэтажно опустить 🙂

Алексей Никуля

вобще не реагирую.... тоже мне, звезды, кто через постель, кто через кровать добился славы (это про русский шоубизнес) . Еденицы талантливы, остальное г.... колхозное

Дмитрий Князев

Они такие же люди, как и прочие.

Минзифа Уланова

пройду мимо
ибо нафиг мне автограф, а фото со знаменитостью не хочу, потому что буду выглядеть хуже знаменитости (встретишь же случайно, т. е. не вечерний мейк и наряд)
а если кумир, то попрыгаю на месте, но признаваться в любви не пойду:)

Алена Рыжнёва

подойду, сфоткаюсь