Павел Захаров

На каких сайтах можно взять компромат на отель в москве?

Знаю, странный вопрос, но мне это задание дали в университете, и я понятия не имею, где можно достать эту информацию. Может, есть здесь кто- то, кто работает в сфере гостиничного бизнеса?

Анастасия

Вы ценник озвучте на интересующую вас информацию, она денег стоит же. Тем более компромат!
У вас тогда личка опухнет от предложений, даже тех, кто отель видел только на картинке, не то, что от сотрудников оных заведений. ))
Или вы так, по простоте душевной, безвозмездно, хотите набрать компромата? Так устройтесь туда, полы мыть, через месяцок уже будете иметь что сказать в своём весьма странном универе.