Дмитрий Славкин

Эффективное средство для предотвращения кровотечений после медикаментозного аборта?

Я около 3 недель назад делала медикаментозный аборт, но кровотечения после него до сих пор не прекращаются. Посоветуйте эффективное средство для предотвращения кровотечений.

Александр Никитин

хм.... если матка кровит, скорее всего она не может от чего то избавиться... Нужно обязательно сделать УЗИ на наличие остатков плодного яйца в полости... .
Этамзилат посмотрите... если все нормально на УЗИ

Nastyonka Danilova

К врачу немедленно!!!! Как можно задавать подобные вопросы в Интернете?
А если рядом у кого0нибудь инфаркт приключится - Вы тоже в инет полезете спрашивать или все же скорую человеку вызовете? Я в шоке!

Вячеслав

Отвар травы: пастушья сумка. Таблетки Викасол.

Шурик Каримов

нужно сходить к гинекологу исделать зи проверить на наличие что все вышло из матки рискуете подцепить перетонит

Елена Сивохина

Самое эффективное средство в вашем случае - это срочно обратиться к врачу и выяснить причину кровотечения.