Юлечка Александрова

я начала заниматься физическими упражнениями, и на тех местах, которые больше подвергались нагрузкам, появился целлюлит

Что теперь делать? (

Ви
Виталий

Ничё не делать!
Это же мышцы!

Никита Илюшенко

Девушка- Целлюлит — не заболевание, а лишь специфическое состояние, которое поддается коррекции.
1. Аппаратные методики:

ударно-волновая терапия ( AWT, ESWT),
комбинированные технологии радиочастот (RF) в комбинации с вакуумным массажем (WellaShape и WellaSmooth),
вакуумно-роликовые массажи в комбинации с ультратоками или ультразвуком (LPG, LDG),
прессотерапия (хотя сама по себе ценность методики представляется сомнительной) ,
криотерапия, неинвазивная криолиподеструкция.

2. Механо-физические, бальнеологические, спа-, методики:

мануальный массаж,
восточные массажи (тайский, с бамбуковыми палочками) ,
талассотерапия, криосауна, инфракрасная сауна, спа-капсула, обертывания,
активные физические упражнения, велотренажер, бег, ходьба.

3. Фармацевтические методики:

мезотерапия,
применение корректирующих био и фитопрепататов.

Ирина Котлыбулатова

ну видимо потому что в тех местах было больше всего жиру, теперь жировые клетки уходят и заметен стал целлюлит, продолжайте заниматься

Александр Князев

омега3 высокого качества в больших количествах прекрасно с ним справляется