Женя Максимчук

Родился, поучился, поженились, наплодились, похоронились - в чём смысл? Животные так же существуют

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. Сыны человеческие отличается от животного царства тем, что обладают разумом, рациональным логическим умом. Вот почему во Вневременной Мудрости, Тайной Доктрине мира человеческие существа часто называются «Сынами Ума» .

Веру исповедовать может только сознательный, бессознательный исповедует беЗсознание!

Юлия

Умираем все ...вот только одни поддерживают огонь жизни.. а другие тушат. . одни творят и оставляют память о себе а другие рушат и опошляют одни рождаются имея в своем теле всё больше красоты а другие сжигают эту красоту
одни молчат а другие шумят.

Сергей

именно так.. родился, школа, консерватория, овощная база, взятки, тюрьма.. .что то не так.. может консерватория?
http://www.youtube.com/watch?v=SmvFxQ4JMU0

Айнагуль

А почему вы думаете, что вы выше какого то животного? Кришнаиты вот корову в вымя целуют и молятся на неё...!

Татьяна Пастушенок

Не логично верить, что люди были созданы лишь для этого

Дима Курильский

Смысл совершить, выявить и осознать ошибки (не обязательно свои).

Медер Эшалиев

Кто сказал что люди выше чем животные?)))))) )
Кто сказал что люди счастливее чем животные?? ?

Животные так же живут так же плодятся так же умирают. но в отличии от нас они не боятся опоздать на работу не думают как заработать больше денег. и не парятся такими вот вопросами. Чувствуют они намного сильнее нас. Так как разум не мутит их чистое сердце.

С удовольствием в следующей жизни хотел бы быть котом.

Ирина Кох(Волкова)

Животные думают и чувствуют точно так же как и люди. И они тоже могут учиться.

Оксана Бочарова

Жизнь - самая парадоксальная штука во вселенной. Не имея ни одного мотива к воспроизводству подобных себе клеток эти же клетки упорно пытаются выжить.. . А человек - всего лишь миллиарды отдельных клеток, которые сами по себе желают расплодиться и через несколько часов умереть. . Блин.... Ваще никакого смысла.. . Жизнь - дерьмо и все мы умрём..

Алексей Елистратов

Ты ПРАВ Мой Друг, ты абсолютно прав, задавай больше таких вопросов и точно пробудишь кого нибудь, а он остальных, и как положительный вирус, мудрость поселится сначала в умах а затем в сердцах остальных, вот тогда у нас счастье уже не отобрать, так как прозреют все своими чувствами. Ведь так мы думаем, сначала чувствуем, затем говорим!!!

kuzyak_v

Смысл жить хорошо, всё остальное вторичнотак как для этого придёться и учиться и работать и спортом заниматься чтоб не болеть

Люся Олесик

Стать ни чем, для этого мира, ибо наследие ни в Земном мире. Животные контролируют этот мир, дабы стать властителями его, но истинна находится в не его.

Оксана Суворова

НАДО ИМЕТЬ ВЕРУ В ПОСЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ ...Надо всегда помнить о Судном дне в который нам всем поставиться "оценка за нашу прожитую жизнь- наш экзамен"....А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ В ДАВАТЬСЯ В ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАЧЕМ СОЗДАН АД, ЛЮДИ И ТАК ДАЛЕЕ.. . ВЕДЬ ЗАКОНЫ МИКРОМИРА НЕ ПОДДАЮТСЯ ЗАКОНАМ МАКРОМИРА, ТОЖЕ САМОЕ С ЗАКОНАМИ МАКРОМИРА НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЗАКОНЫ МЕГА МИРА.... ГЛАВНОЕ ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА....»