Марина Бухтина

Вам комфортно в материальном теле или лучше было бы без него? У вас есть вопросы к тому, кто вас запечатал в тело?

Например, когда вы спите, тело ни при чём.
Вы можете не спать?

Иришка Гынга

Тело - это тюрьма и зависимость, и невозможность вылетать из тела - это несвобода.

Владимир Мельников

Не комфортно... жмет и натирает... Вопросы есть, но они по большей части нецензурные.

Юля Макарова

Ну наше тело - это боль, боль - это опыт. Были искусственные тела - без боли. Но это наш выбор и мы в изоляции на земле ради опыта и в изоляции,,,

Денис Зайцев

уменя есть вопросы к тем кто мне имплант поставил!

Володя Андрианов

Без него было бы лучше