Виктория

Когда вы исчезаете ...как материальное тело ?

Ни
Николай

Для себя - во сне.
Для других я пока всегда материален.

Ольга Войтова

Когда разложусь на молекулы атома, я и тогда хер в бога уверую.

ОК
Ольга Кудинова

когда много выпью

ОК
Оксана Кляницкая

Надеюсь жить вечно.

Ба
Баркова

Не дождешься. Я пока на здоровье не жалуюсь. Еще поживу.

Наташа Разумова

по Наитию...

Олеся Ткаченко

Когда медитирую, на постижение Пустоты и Изменчивости, этого Мира.

Галина Алтухова

я не материальное тело, а осознанная энергия с личностными качествами ...
это тело у меня временно, как отработает свой ресурс, я его покину ...
потом на выбор возьму себе что нибудь новенькое и может не на земле и даже не гуманоидное тело...))