Azamat Musoev

ставлю будильник, телефон угрожает каким-то "переходом на летнее время". как сделать так чтобы не проспат

Амина Алипханова

Включите в телефоне опцию "автоматическая синхронизация времени". Оператор позаботится. Главное сориентироваться в какое время (по-летнему) нужно проснуться. )

Роман Анисимов

ё*ни по телефону

Анна Шикова

Точно не проспите, потому что летнее время НА ЧАС ВПЕРЁД. Раньше на час зазвонИт.